Réf. produit :10043050LE NUMÉRO EAN :4007698663865
Mouton en peluche, blanc (L/H/P) 23x25x17cm
| CI / CE: | 1 / 24 |
|---|---|
| UE: | 3 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Ce mouton blanc en peluche (23x25x17 cm) se distingue par sa finition de première qualité et sa durabilité. Conçu pour le commerce de détail et les architectes d'intérieur, il offre des marges élevées et s'intègre parfaitement dans toute décoration sophistiquée ou environnement professionnel.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Plüsch |
| Couleur: | Blanc |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Plüsch |
| Matériau: | Peluche |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 3 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 17 cm |
| Largeur : | 23 cm |
| Hauteur : | 25 cm |
| Poids CI: | 0.12 kg |
| Poids CE: | 2.9 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W264 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









