Réf. produit :10033412LE NUMÉRO EAN :4047445520799
Masque FFP2 NR Noir (L/H) 21x15cm
| CI / CE: | 20 / 640 |
|---|---|
| UE: | 120 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le masque FFP2 NR noir offre une protection fiable pour les environnements professionnels. Fabriqué à partir de matériaux durables et de haute qualité, il répond aux normes de qualité les plus élevées. Idéal pour les détaillants et les acheteurs : marge élevée, facile à stocker et polyvalent dans les locaux commerciaux ou les établissements publics.
| Akzentfarbe: | Schwarz |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Polyester |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Noir |
| Hauptfarbe: | Schwarz |
| Hauptmaterial: | Polyester |
| Matériau: | Polyester |
| Quantité CI: | 20 |
| CE Quantité: | 640 |
| Unités d'emballage : | 120 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 0.1 cm |
| Largeur : | 21 cm |
| Hauteur : | 15 cm |
| Poids CI: | 0.72 kg |
| Poids CE: | 11.52 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | A060 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









