Informations sur le produit
Le "Wurm Lichthaus Glocken-Weinhaus Ahrweiler" en porcelaine de haute qualité offre une élégance durable aux détaillants et aux designers. Sa finition riche en détails enrichit les vitrines et les intérieurs, tandis que sa taille compacte et ses tons marron/noir stylés lui permettent d'être utilisée de manière polyvalente. Idéal pour les décorations saisonnières.
| Couleur: | Coloré |
|---|---|
| Matériau: | Porcelaine |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 8 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 13 cm |
| Largeur : | 15 cm |
| Hauteur : | 20 cm |
| Poids CI: | 1.2 kg |
| Poids CE: | 9 kg |
| Palette d'expédition : | 192 |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W585 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.













