Réf. produit :10040057LE NUMÉRO EAN :4007698586447
Maison lumineuse en faïence, rouge (L/H/P) 12x17x7cm
| CI / CE: | 4 / 24 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La maison lumineuse rouge en faïence de haute qualité offre aux détaillants et aux architectes d'intérieur une décoration durable pour les présentations saisonnières. Avec sa finition robuste et ses dimensions compactes, elle est idéale pour les vitrines ou les intérieurs stylés et soutient les présentations rentables.
| Akzentmaterial: | Steingut |
|---|---|
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Steingut |
| Matériau: | Faïence |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 4 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 7 cm |
| Largeur : | 12 cm |
| Hauteur : | 17 cm |
| Poids CI: | 2.18 kg |
| Poids CE: | 13.08 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W164, W502 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









