Réf. produit :10038661LE NUMÉRO EAN :4007698529680
Lapin en bois naturel (L/H/P) 4x10x4cm
| CI / CE: | 12 / 216 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Ce lapin en bois naturel (4x10x4 cm) allie une qualité durable à un design élégant, idéal pour les décorations saisonnières dans le commerce de détail. Sa taille pratique permet des présentations flexibles, augmente l'attractivité de vos étalages et offre des marges intéressantes aux acheteurs commerciaux.
| Akzentmaterial: | Holz |
|---|---|
| Couleur: | Nature |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Matériau: | Bois |
| Saison: | Pâques |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 216 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 4 cm |
| Largeur : | 4 cm |
| Hauteur : | 10 cm |
| Poids CI: | 0.3 kg |
| Poids CE: | 5.4 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | O025 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









