Réf. produit :10035704LE NUMÉRO EAN :4007698449766
Lapin avec couronne de fleurs en céramique blanche (L/H/P) 4x16x6cm
| CI / CE: | 12 / 36 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le lapin en céramique avec couronne de fleurs (blanc, 4x16x6cm) combine une esthétique stylée et une finition de qualité. Idéal pour les propriétaires de magasins ou les designers qui recherchent des éléments de décoration polyvalents. Durable et facile à présenter, il augmente l'attractivité et la présentation des marchandises de vos espaces de vente.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Couleur: | Blanc |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Matériau: | Céramique |
| Saison: | Pâques |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 6 cm |
| Largeur : | 4 cm |
| Hauteur : | 16 cm |
| Poids CI: | 1.66 kg |
| Poids CE: | 9.94 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | O037 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










