Réf. produit :10041430LE NUMÉRO EAN :4007698621025
Lanterne, photophore, Merry Christmas, en métal blanc (L/H/P) 14x19x14cm
| CI / CE: | 1 / 16 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Augmentez l'impact de votre espace de vente avec la lanterne métallique robuste "Merry Christmas". Idéale pour le commerce de détail et les projets de décoration, elle offre une qualité durable et un design convaincant. Un élément polyvalent qui met l'accent sur la saison et fascine vos clients.
| Akzentfarbe: | Türkis |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Metall |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Turquoise |
| Hauptfarbe: | Türkis |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Matériau: | Métal |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 16 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 14 cm |
| Largeur : | 14 cm |
| Hauteur : | 19 cm |
| Poids CI: | 0.34 kg |
| Poids CE: | 5.46 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W457 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









