Réf. produit :10043209LE NUMÉRO EAN :8713619437939
Lampe de table IP44 Blanc chaud LED avec 80cm de câble USB en plastique, Olive mat (L/H/P) 9x28x9cm
| CI / CE: | 1 / 12 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Augmentez vos ventes avec cette élégante lampe de table IP44 en olive mat. Le plastique robuste garantit la durabilité, le câble d'alimentation USB assure la flexibilité du design. Idéale pour les détaillants et les architectes d'intérieur afin d'intégrer une élégance moderne dans les espaces de vente ou les installations commerciales. La technologie LED efficace maximise la rentabilité.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Vert |
| Matériau: | Plastique |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 9 cm |
| Largeur : | 9 cm |
| Hauteur : | 27.5 cm |
| Poids CI: | 0.55 kg |
| Poids CE: | 6.6 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | N081 |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.












.jpg?ts=1754998024?width=100)



