Informations sur le produit
La tirelire "Happy Wife" en céramique durable séduit par son design élégant et sa finition solide. Parfait pour les détaillants et les designers : attire les clients, facile à présenter, rentabilité élevée. Idéale pour l'aménagement moderne de magasins ou l'accentuation décorative en intérieur.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | rose/rose |
| Matériau: | Céramique |
| Quantité CI: | 3 |
| CE Quantité: | 30 |
| Unités d'emballage : | 3 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 9 cm |
| Largeur : | 12 cm |
| Hauteur : | 9 cm |
| Poids CI: | 0.92 kg |
| Poids CE: | 9.24 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | ZZZ44516 |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.















