Réf. produit :10040362LE NUMÉRO EAN :4007698596453
Jumbo gobelet motif Noël en porcelaine multicolore 2 fois, (L/H/P) 13x13x9cm 520ml
| CI / CE: | 6 / 24 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le gobelet Jumbo avec son motif de Noël festif en porcelaine de qualité supérieure offre une option durable pour le commerce de détail. D'une contenance de 520 ml, il est idéal pour présenter les collections saisonnières, augmente l'attractivité du point de vente et maximise les marges bénéficiaires grâce à un design élégant et robuste.
| Akzentmaterial: | Porzellan |
|---|---|
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Matériau: | Porcelaine |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 9 cm |
| Largeur : | 13 cm |
| Hauteur : | 13 cm |
| Poids CI: | 2.62 kg |
| Poids CE: | 10.49 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | W482, W511 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









