Informations sur le produit "Guirlande d'étoiles. en boîte de traction. 7 m. rouge"
Guirlande d'étoiles. en boîte de traction. 7 m. rouge
Aucune évaluation trouvée. Soyez le premier à partager votre avis.
Choose a different country or region to see content for your location and shop online
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Matériau: | Plastique |
| Saison: | Noël |
| Quantité carton intérieur : | 12 |
| Quantité carton extérieure : | 96 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | Non |
| Largeur : | 700 cm |
| Poids CI : | 0.491 kg |
| Poids CE : | 4.7 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Date de disponibilité : | 28.05.2026 |
0 sur 0 évaluations
Note moyenne de 0 sur 5 étoiles
