Réf. produit :10041142LE NUMÉRO EAN :4007698612337
Gobelet motifs de Noël en porcelaine blanche 2 fois, (L/H/P) 13x9x9cm 350ml
| CI / CE: | 12 / 36 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Découvrez nos tasses en porcelaine durables aux motifs festifs, idéales pour le commerce de détail et les environnements commerciaux élégants. Avec une contenance de 350 ml et un design attrayant, ils offrent une polyvalence commerciale et garantissent la satisfaction des clients grâce à leur qualité et à leur esthétique.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Porzellan |
| Couleur: | Blanc |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Matériau: | Porcelaine |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 9 cm |
| Largeur : | 13 cm |
| Hauteur : | 9 cm |
| Quantité de remplissage : | 350 |
| Poids CI: | 3.56 kg |
| Poids CE: | 10.69 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | W103, W482 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









