Réf. produit :10042754LE NUMÉRO EAN :4007698655655
Gobelet Fleur en porcelaine, 3 compartiments, rose/vert/orange (L/H/P) 13x6x13cm
| CI / CE: | 6 / 36 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Tasses florales en porcelaine de couleur rose, verte et orange avec de délicats motifs de pétales. Ces tasses robustes et polyvalentes rehaussent les étalages des détaillants et attirent les acheteurs modernes, idéales pour les cafés et les magasins d'articles ménagers. Prêtes à la vente pour des marges bénéficiaires élevées.
| Akzentmaterial: | Porzellan |
|---|---|
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Matériau: | Porcelaine |
| Saison: | Printemps |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 13 cm |
| Largeur : | 13 cm |
| Hauteur : | 6 cm |
| Poids CI: | 1.74 kg |
| Poids CE: | 10.44 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | N043 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










