Réf. produit :10037446LE NUMÉRO EAN :4007698492656
Gobelet Décor de Noël en porcelaine rouge, blanc 2 fois, (L/H/P) 8x10x8cm
| CI / CE: | 12 / 36 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Notre gobelet Décor de Noël en porcelaine de qualité supérieure allie design festif et qualité durable. Idéal pour les détaillants en vente saisonnière, il offre une excellente possibilité de présentation et un meilleur attrait pour les clients. Sa longévité garantit un investissement rentable pour votre magasin. Parfait pour la décoration et les événements gastronomiques.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Porzellan |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Rouge |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Matériau: | Porcelaine |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8 cm |
| Largeur : | 8 cm |
| Hauteur : | 10.5 cm |
| Poids CI: | 3.73 kg |
| Poids CE: | 7.78 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | W513 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









