Réf. produit :10041453LE NUMÉRO EAN :4007698621490
Gobelet décor cerf en faïence blanche 2 fois, (L/H/P) 12x10x9cm 360ml
| CI / CE: | 12 / 36 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 36/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Gobelet en grès avec des motifs rustiques de cerfs, un émail blanc moucheté et une surface en argile naturelle. Parfaits pour les cafés ou les magasins d'articles ménagers qui cherchent à créer une collection cohérente inspirée de la nature. Durable, polyvalent et idéal pour la vente avec une marge bénéficiaire élevée. Attractif pour les amateurs de design rustique et moderne.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Matériau: | Faïence |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 9 cm |
| Largeur : | 12 cm |
| Hauteur : | 10 cm |
| Quantité de remplissage : | 360 |
| Poids CI: | 4.36 kg |
| Poids CE: | 13.07 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | W243 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











