Réf. produit :10045276LE NUMÉRO EAN :4007698727154
Fleurs en métal, multicolore (L/H/P) 16x33x6cm
| CI / CE: | 4 / 24 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Les fleurs en métal aux couleurs vives (16x33x6cm) offrent aux détaillants et aux designers des solutions de décoration durables. Idéales pour les vitrines et les projets d'intérieur, elles séduisent par leur finition de qualité et leurs multiples possibilités d'utilisation dans un environnement commercial. Un atout esthétique pour chaque ambiance.
| Akzentmaterial: | Metall |
|---|---|
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Matériau: | Métal |
| Saison: | Printemps |
| Quantité CI: | 4 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 6 cm |
| Largeur : | 16 cm |
| Hauteur : | 33 cm |
| Poids CI: | 0.64 kg |
| Poids CE: | 7.68 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | ZZZ45276 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










