Réf. produit :10042999LE NUMÉRO EAN :4018156247817
Fleur artificielle Estragon buisson en plastique, vert (H) 35cm
| CI / CE: | 36 / 288 |
|---|---|
| UE: | 36 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La fleur artificielle durable Estragon buisson, en plastique de haute qualité, s'intègre parfaitement dans les espaces de vente ou les projets de décoration professionnels. Attractive pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur grâce à son entretien facile et à ses multiples possibilités d'utilisation pour améliorer l'aspect visuel des espaces. Hauteur : 35 cm.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Kunststoff |
| Couleur: | Vert |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Kunststoff |
| Matériau: | Plastique |
| Quantité CI: | 36 |
| CE Quantité: | 288 |
| Unités d'emballage : | 36 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 0.5 cm |
| Largeur : | 0.5 cm |
| Hauteur : | 35 cm |
| Poids CI: | 1.94 kg |
| Poids CE: | 15.55 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | N083 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









