Réf. produit :10042989LE NUMÉRO EAN :4018156255027
Fleur artificielle branche de figuier en plastique, vert (H) 57cm
| CI / CE: | 12 / 48 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Donnez à votre magasin ou à votre projet une élégance réaliste avec la fleur artificielle durable Branche de figuier. Fabriqué en plastique de haute qualité, il offre une polyvalence en matière d'architecture intérieure sans nécessiter d'entretien. Parfait pour les détaillants : présentation sans effort, marge attrayante, esthétique durable.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Kunststoff |
| Couleur: | Vert |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Kunststoff |
| Matériau: | Plastique |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 0.5 cm |
| Largeur : | 0.5 cm |
| Hauteur : | 57 cm |
| Poids CI: | 1.21 kg |
| Poids CE: | 4.85 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | N083 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









