Réf. produit :10043974LE NUMÉRO EAN :4007698687991
Figurine Vache Highland avec décor de Noël LED en poly, 2 fois, brun (L/H/P) 22x11x22cm Fonctionnement sur piles 2xLR44 non incluses
| CI / CE: | 2 / 12 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible à partir de la semaine 36/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le décor de Noël LED Highland Rind en poly donne un accent festif à chaque étalage. Robuste et durable, il est idéal pour les détaillants et les architectes d'intérieur qui misent sur la qualité et un design attrayant et qui souhaitent valoriser commercialement leurs offres à l'occasion des fêtes de fin d'année.
| Akzentfarbe: | Braun |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Marron |
| Hauptfarbe: | Braun |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Noël, Printemps |
| Quantité CI: | 2 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 22 cm |
| Largeur : | 22 cm |
| Hauteur : | 11 cm |
| Poids CI: | 1.1 kg |
| Poids CE: | 6.6 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | W072 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











