Réf. produit :10042852LE NUMÉRO EAN :4007698658540
Figurine Lapin avec fleurs en poly, double, blanc/rose/orange (L/H/P) 6x12x8cm
| CI / CE: | 4 / 48 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Faites plaisir aux magasins d'artisanat et aux boutiques avec ce duo de lapins en polyrésine. La surface blanche avec des accents floraux roses et orange assure la polyvalence dans le commerce de détail. Idéal pour les étalages printaniers et avec un potentiel de marge élevé grâce à la finition durable et détaillée. Convient pour l'étalage et attrayant pour les clients qui aiment la nature.
| Akzentmaterial: | Poly |
|---|---|
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Pâques |
| Quantité CI: | 4 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8 cm |
| Largeur : | 5.5 cm |
| Hauteur : | 12.5 cm |
| Poids CI: | 0.53 kg |
| Poids CE: | 6.38 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | O085 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










