Réf. produit :10042881LE NUMÉRO EAN :4007698659134
Figurine de lutin de jardin en poly, double, vert/orange (L/H/P) 10x15x7cm
| CI / CE: | 6 / 36 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La figurine de lutin de jardin en poly durable (vert/orange) enrichit les rayonnages de détail d'une esthétique charmante. Sa finition de haute qualité garantit un attrait durable, idéal pour des accents décoratifs dans un environnement commercial. Utilisez le potentiel pour une présentation impressionnante des marchandises et augmentez votre rentabilité.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Couleur: | Vert |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Printemps |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 7 cm |
| Largeur : | 10 cm |
| Hauteur : | 15 cm |
| Poids CI: | 1.32 kg |
| Poids CE: | 7.92 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | O073/N067 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.













