Réf. produit :10042402LE NUMÉRO EAN :4007698645335
Figurine de fillette avec chapeau en poly, double, vert/brun (L/H/P) 8x9x7cm
| CI / CE: | 8 / 48 |
|---|---|
| UE: | 8 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La figurine "Jeune fille au chapeau" en poly enchante par son charme durable en vert/marron. Parfait pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur qui souhaitent mettre l'accent sur le style. Présentation idéale et rentabilité élevée grâce à son design raffiné et à sa taille peu encombrante.
| Akzentmaterial: | Poly |
|---|---|
| Couleur: | rose/rose |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Printemps |
| Quantité CI: | 8 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 8 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 7 cm |
| Largeur : | 8.5 cm |
| Hauteur : | 9 cm |
| Poids CI: | 1.26 kg |
| Poids CE: | 7.58 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | N035 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










