Réf. produit :10013945LE NUMÉRO EAN :4007698139452
Étagère à 3 étages en verre/métal (L/H/P) 22x37x22 cm
| CI / CE: | 1 / 4 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Pour les détaillants et les designers : l'étagère à 3 étages en verre et en métal offre une élégance durable et de multiples possibilités de présentation pour une présentation élégante des marchandises. Idéale dans un environnement commercial, elle crée une valeur ajoutée attrayante dans chaque espace de vente grâce à une finition de qualité et un design intemporel.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Transparent |
| Matériau: | Verre |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 4 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 22 cm |
| Largeur : | 22 cm |
| Hauteur : | 37 cm |
| Poids CI: | 1 kg |
| Poids CE: | 4.5 kg |
| Palette d'expédition : | 96 |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | A046 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









