Réf. produit :10033543LE NUMÉRO EAN :4018156257496
Épinette à sucre suspendue avec paillettes en plastique Vert (H) 121cm
| CI / CE: | 12 / 72 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Pour les détaillants et les designers, l'"épicéa en sucre suspendu avec paillettes" de 121 cm de haut en plastique durable offre une solution décorative polyvalente. Il crée des accents élégants dans les vitrines et les espaces de vente, tandis que sa facilité d'utilisation garantit une présentation qui fait gagner du temps.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Kunststoff |
| Couleur: | Vert |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Kunststoff |
| Matériau: | Plastique |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 72 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 4 cm |
| Largeur : | 5 cm |
| Hauteur : | 121 cm |
| Poids CI: | 1.45 kg |
| Poids CE: | 8.71 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W030, W245 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










