Réf. produit :10033481LE NUMÉRO EAN :4007698396794
Elan en bois, textile blanc, marron 2 fois, (L/H/P) 9x20x4cm
| CI / CE: | 12 / 144 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Figurines décoratives en bois, fabriquées avec art à partir de bois durable et de textile doux. Idéales pour le commerce de détail, elles offrent des possibilités de présentation très tendance. Leur esthétique intemporelle séduit les architectes d'intérieur, tandis que les acheteurs commerciaux bénéficient d'une qualité robuste et d'une marge attrayante. Parfaits pour les décorations saisonnières.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Holz |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Blanc |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Matériau: | Bois |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 144 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 4 cm |
| Largeur : | 9 cm |
| Hauteur : | 20 cm |
| Poids CI: | 1.208333333 kg |
| Poids CE: | 14.5 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | W042 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









