Réf. produit :10032870LE NUMÉRO EAN :4007698380618
Écriture, moments de bonheur, sur socle en bois de manguier, en métal argenté (L/H/P) 38x12x7cm
| CI / CE: | 1 / 8 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Cette élégante enseigne en bois de manguier robuste et en métal est un élément décoratif polyvalent pour les salles d'exposition et les surfaces de vente. Sa finition de haute qualité et son design attrayant augmentent la présentation des ventes et offrent une excellente opportunité de marge. Idéal pour une utilisation commerciale.
| Akzentfarbe: | Silber |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Metall |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Argent |
| Hauptfarbe: | Silber |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Matériau: | Métal |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 8 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 7 cm |
| Largeur : | 38 cm |
| Hauteur : | 12 cm |
| Poids CI: | 1.2 kg |
| Poids CE: | 9.6 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | A008 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









