Réf. produit :10045682LE NUMÉRO EAN :4007698739867
Suspension papillon en métal, fleurs, multicolore (L/H/P) 10x8x1cm
| CI / CE: | 12 / 72 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Pre-Order
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le papillon à suspendre coloré en métal durable offre aux détaillants et aux décorateurs d'intérieur une solution de décoration polyvalente. Idéal pour les surfaces de vente ou les intérieurs stylés, il séduit par sa finition de qualité et ses dimensions réduites, qui permettent une présentation facile et des ventes élevées.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Metall |
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Blanc |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Matériau: | Métal |
| Saison: | Printemps |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 72 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 1 cm |
| Largeur : | 10 cm |
| Hauteur : | 8 cm |
| Poids CI: | 0.47 kg |
| Poids CE: | 2.5 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | ZZZ45682 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









