Réf. produit :10043827LE NUMÉRO EAN :4007698683849
Décor de Noël pour calendrier de l'Avent en papier/carton, multicolore (L/H/P) 31x6x31cm
| CI / CE: | 1 / 8 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Apportez une ambiance festive dans votre magasin de détail avec notre calendrier de l'Avent durable en papier et carton de qualité supérieure. Parfait pour des concepts de décoration attrayants et une présence qui augmente les ventes. Idéal pour les architectes d'intérieur à la recherche de solutions de design originales. Taille : 31x6x31cm.
| Akzentmaterial: | Papier/Pappe |
|---|---|
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Papier/Pappe |
| Matériau: | Papier/carton |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 8 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 31 cm |
| Largeur : | 31 cm |
| Hauteur : | 6 cm |
| Poids CI: | 0.39 kg |
| Poids CE: | 3.08 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W328 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










