Réf. produit :10045453LE NUMÉRO EAN :4007698733384
Chemin de table en textile, lapin, jaune (L/H) 183x33cm
| CI / CE: | 6 / 36 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Épuisé pour la saison en cours.
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le chemin de table Couple de lapins en textile de haute qualité dans un jaune printanier augmente l'attrait visuel de votre présentation de produits. Idéal pour les décorateurs d'intérieur et les détaillants, il offre une durabilité et une polyvalence dans le design, ce qui favorise des marges attrayantes et des présentations faciles dans un environnement commercial.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Jaune |
| Matériau: | Textile |
| Saison: | Pâques |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 1 cm |
| Largeur : | 183 cm |
| Hauteur : | 33 cm |
| Poids CI: | 1.72 kg |
| Poids CE: | 10.3 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | ZZZ45453 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










