Réf. produit :10035563LE NUMÉRO EAN :4007698445515
Chat avec décor cœur en céramique blanc, noir, or (L/H/P) 10x13x8cm
| CI / CE: | 6 / 48 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Élargissez votre gamme de produits avec l'élégante figurine décorative en céramique "Chat avec cœur". Idéale pour les détaillants et les architectes d'intérieur, elle offre de multiples possibilités d'utilisation dans un environnement commercial. Une finition de qualité et un matériau durable vous garantissent une marge attrayante et des clients satisfaits.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Matériau: | Céramique |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8 cm |
| Largeur : | 9.5 cm |
| Hauteur : | 13 cm |
| Poids CI: | 1.21 kg |
| Poids CE: | 9.7 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | O039 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









