Informations sur le produit "Carillon éolien, métal, verre, 24x1,5x64cm, 1 pc, jaune-vert, @"
Carillon éolien, métal, verre, 24x1,5x64cm, 1 pc, jaune-vert, @
Aucune évaluation trouvée. Soyez le premier à partager votre avis.
Choose a different country or region to see content for your location and shop online
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Quantité carton intérieur : | 4 |
| Quantité carton extérieure : | 16 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | Non |
| Profondeur : | 62.4 cm |
| Largeur : | 25 cm |
| Hauteur : | 2 cm |
| Poids CI : | 1.628 kg |
| Poids CE : | 7.07 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Date de disponibilité : | 30.05.2026 |
| Adapté pour l'extérieur : | Oui |
0 sur 0 évaluations
Note moyenne de 0 sur 5 étoiles
