Réf. produit :10045886LE NUMÉRO EAN :4007698745233
Campanule sur support métallique, 2 fois, rose/lilas (L/H/P) 10x23x7cm
| CI / CE: | 6 / 72 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Épuisé pour la saison en cours.
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Des accents innovants pour les détaillants et les architectes d'intérieur : La campanule bicolore en métal durable sur un support stable séduit par sa polyvalence et son design sobre. Idéale pour une décoration attrayante de vitrines ou de locaux, elle offre une marge attrayante pour un minimum d'efforts.
| Akzentmaterial: | Metall |
|---|---|
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | rose/rose |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Matériau: | Métal |
| Saison: | Printemps |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 72 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 7 cm |
| Largeur : | 10 cm |
| Hauteur : | 23 cm |
| Poids CI: | 0.54 kg |
| Poids CE: | 6.48 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | ZZZ45886 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









