Réf. produit :10035545LE NUMÉRO EAN :4007698445102
Bracelet avec croix en bois d'olivier marron (L/H) 7x7cm
| CI / CE: | 48 / 480 |
|---|---|
| UE: | 24 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Ce bracelet stylé en bois d'olivier robuste donne le ton dans chaque assortiment. Il est idéal pour les détaillants et les designers qui misent sur des matériaux naturels et un design raffiné. Durable et polyvalent, il augmente l'attractivité de votre offre et soutient les présentations de qualité dans le commerce de détail.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Marron |
| Matériau: | Bois |
| Quantité CI: | 48 |
| CE Quantité: | 480 |
| Unités d'emballage : | 24 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 0.5 cm |
| Largeur : | 7 cm |
| Hauteur : | 7 cm |
| Poids CI: | 0.34 kg |
| Poids CE: | 3.36 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W112, W198 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









