Réf. produit :10039815LE NUMÉRO EAN :4007698581404
Boule de Noël étoile décor sapin en verre, 2 fois, rouge/blanc/vert Ø10cm
| CI / CE: | 8 / 48 |
|---|---|
| UE: | 16 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Des boules en verre de haute qualité qui séduisent par leur design élégant en rouge, blanc et vert dans le commerce de détail ou dans les magasins spécialisés en design. Le matériau durable assure une présentation facile et des marges attrayantes. Idéales pour des décorations saisonnières stylées dans des environnements professionnels.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Coloré |
| Matériau: | Verre |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 8 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 16 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 10 cm |
| Largeur : | 10 cm |
| Hauteur : | 10 cm |
| diamètre : | 10 cm |
| Poids CI: | 0.38 kg |
| Poids CE: | 2.26 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | W212, W493, W522 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.












