Réf. produit :10028065LE NUMÉRO EAN :4007698073473
Boule de Noël en verre, 4 fois, blanc/argenté Ø8cm
| CI / CE: | 12 / 48 |
|---|---|
| UE: | 24 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Optimisez votre assortiment saisonnier avec nos boules de verre blanches/argentées. Idéales pour les vitrines raffinées ou les événements exclusifs, elles séduisent par leur finition de qualité et leurs multiples possibilités d'utilisation. Augmentez l'attractivité de votre offre de décoration avec des accents durables et stylés.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Matériau: | Verre |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 24 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8 cm |
| Largeur : | 8 cm |
| Hauteur : | 8 cm |
| diamètre : | 8 cm |
| Poids CI: | 0.34 kg |
| Poids CE: | 1.34 kg |
| Set : | oui |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | W043, W378, W414 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.
















