Réf. produit :10047528LE NUMÉRO EAN :4007698275877
Boule à neige scène de crèche en poly/verre marron 2 fois assortie (L/H/P) 8x9x8cm
| CI / CE: | 8 / 32 |
|---|---|
| UE: | 8 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 36/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La boule à neige Scène de la Nativité en poly/verre durable est idéale pour les détaillants et les designers qui misent sur la qualité et l'esthétique. Avec ses dimensions compactes et son design attrayant, elle est parfaite pour des décorations de vitrines impressionnantes et garantit une marge bénéficiaire attrayante.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Marron |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 8 |
| CE Quantité: | 32 |
| Unités d'emballage : | 8 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8 cm |
| Largeur : | 8 cm |
| Hauteur : | 9 cm |
| Poids CI: | 2.67 kg |
| Poids CE: | 10.67 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.












