Réf. produit :10043691LE NUMÉRO EAN :4007698679484
Boule à neige Saint-Nicolas motif Noël en verre/poly, 2 fois, multicolore (L/H/P) 6x8x6cm
| CI / CE: | 6 / 36 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Augmentez les ventes au détail avec notre boule à neige durable. Le matériau verre/poly offre une qualité supérieure pour des marges de vente intéressantes. Idéal pour les présentations saisonnières en magasin ou comme décoration festive dans les espaces commerciaux. Taille : 6x8x6cm.
| Akzentmaterial: | Glas |
|---|---|
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Matériau: | Verre |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 6 cm |
| Largeur : | 6 cm |
| Hauteur : | 8 cm |
| Poids CI: | 1.78 kg |
| Poids CE: | 10.69 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | W134 |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









