Réf. produit :10030167LE NUMÉRO EAN :4007698312558
Boule à neige Bonhomme de neige en poly, verre coloré 2 fois, (L/H/P) 7x9x7cm
| CI / CE: | 6 / 36 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Donnez un charme hivernal à votre espace de vente ou à votre exposition de présentoirs avec notre boule à neige Bonhomme de neige. Fabriquée en poly robuste et en verre, elle offre une qualité durable et des possibilités d'utilisation polyvalentes qui raviront votre clientèle et augmenteront vos marges. Idéal pour la vente au détail et la décoration.
| Akzentmaterial: | Poly |
|---|---|
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 7 cm |
| Largeur : | 7 cm |
| Hauteur : | 9 cm |
| Poids CI: | 1.82 kg |
| Poids CE: | 10.91 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | W141 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









