Réf. produit :10029046LE NUMÉRO EAN :4007698286279
Bougeoir tête de cerf pour 4 bougies en métal or (L/H/P) 30x40x18cm
| CI / CE: | 1 / 4 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Ajoutez une touche d'élégance à votre espace de vente ou à votre projet de design avec ce porte-bougie en métal doré en forme de tête de cerf. Idéal pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur, il offre une rentabilité élevée et de nombreuses possibilités d'utilisation grâce à sa finition robuste et à son aspect luxueux.
| Akzentfarbe: | Gold |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Metall |
| Couleur: | Or |
| Hauptfarbe: | Gold |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Matériau: | Métal |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 4 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 18 cm |
| Largeur : | 30 cm |
| Hauteur : | 40 cm |
| Poids CI: | 1.98 kg |
| Poids CE: | 7.92 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W185 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









