Réf. produit :10036692LE NUMÉRO EAN :4007698471729
Bougeoir en verre, métal transparent, noir (L/H/P) 10x13x10cm
| CI / CE: | 6 / 24 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Découvrez l'élégant porte-bougies en verre et métal (10x13x10cm) pour des présentations polyvalentes et élégantes en magasin. Les matériaux de haute qualité garantissent la durabilité, tandis que le design épuré inspire les architectes d'intérieur et séduit les acheteurs commerciaux grâce à des marges intéressantes. Idéal pour la vente au détail et la décoration professionnelle.
| Akzentfarbe: | Transparent |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Glas |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Transparent |
| Hauptfarbe: | Transparent |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Matériau: | Verre |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 10 cm |
| Largeur : | 10 cm |
| Hauteur : | 13 cm |
| Poids CI: | 2.53 kg |
| Poids CE: | 10.13 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W503 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









