Réf. produit :10036508LE NUMÉRO EAN :4007698466718
Bougeoir en métal doré (L/H/P) 8x22x8cm
| CI / CE: | 6 / 72 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le bougeoir en métal doré se distingue par son design intemporel et sa finition de qualité. Idéal pour les détaillants et les architectes d'intérieur, il crée des accents élégants dans le commerce de détail ou l'hôtellerie. Le matériau robuste garantit une longue durée de vie et assure des marges attrayantes grâce aux multiples possibilités d'utilisation.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Or |
| Matériau: | Métal |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 72 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8 cm |
| Largeur : | 8 cm |
| Hauteur : | 21.5 cm |
| Poids CI: | 1.09 kg |
| Poids CE: | 13.1 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W161/H095 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











