Réf. produit :10032867LE NUMÉRO EAN :4007698380519
Bougeoir Arbre, sur socle en bois de manguier, en métal argenté (L/H/P) 31x33x8cm
| CI / CE: | 1 / 5 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Augmentez votre gamme avec le porte-bougie à chauffe-plat Arbre, exquis en métal durable et bois de manguier. Idéal pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur, il offre de multiples possibilités de décoration et des marges attrayantes. Parfait pour les environnements prestigieux et le design haut de gamme.
| Akzentfarbe: | Silber |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Metall |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Argent |
| Hauptfarbe: | Silber |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Matériau: | Métal |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 5 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8 cm |
| Largeur : | 31 cm |
| Hauteur : | 33 cm |
| Poids CI: | 1.26 kg |
| Poids CE: | 6.3 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | H034 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









