Réf. produit :10020659LE NUMÉRO EAN :4007698206598
Bouddha en poly, L70 x P51 x H100 cm
| CI / CE: | 1 / 1 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Complétez votre espace de vente ou votre bureau avec le robuste Poly-Buddha. Idéal pour les détaillants et les architectes d'intérieur, il offre un aspect durable et raffiné tout en étant très polyvalent et en offrant une marge attrayante, parfait pour les concepts de décoration élégants et les environnements commerciaux.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Gris |
| Matériau: | Poly |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 1 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 100 cm |
| Largeur : | 70.5 cm |
| Hauteur : | 51 cm |
| Poids CI: | 18.5 kg |
| Poids CE: | 18.5 kg |
| Palette d'expédition : | 3 |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | H276 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









