Réf. produit :10013755LE NUMÉRO EAN :4007698137557
Bouddha assis en gris en poly, 62 cm
| CI / CE: | 1 / 1 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le Bouddha assis en polyrésine robuste offre aux architectes d'intérieur et aux détaillants une solution décorative polyvalente et durable. Son esthétique intemporelle met en valeur tout espace de vente ou environnement professionnel et permet de réaliser des marges intéressantes grâce à sa qualité durable. Idéal pour des présentations et des concepts d'aménagement innovants.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Gris |
| Matériau: | Poly |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 1 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 35 cm |
| Largeur : | 40 cm |
| Hauteur : | 62 cm |
| Poids CI: | 7 kg |
| Poids CE: | 7 kg |
| Palette d'expédition : | 18 |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | H280 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









