Réf. produit :10047782LE NUMÉRO EAN :4007698283520
Bonhomme de neige en poly blanc 4 fois assorti (L/H/P) 6x11x6cm
| CI / CE: | 12 / 72 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 36/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Ce bonhomme de neige durable en polyrésine se distingue dans le commerce de détail par son design attrayant et sa présentation simple. Idéal pour les architectes d'intérieur pour une décoration hivernale polyvalente. Profitez de marges attrayantes et d'une forte demande de la part des clients pendant la saison. Dimensions : 6x11x6 cm.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Blanc |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 72 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 6 cm |
| Largeur : | 6 cm |
| Hauteur : | 11 cm |
| Poids CI: | 0.35 kg |
| Poids CE: | 8.45 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









