Réf. produit :10030550LE NUMÉRO EAN :4007698323547
Bonhomme de neige en céramique blanc, rouge, gris 2 fois, (L/H/P) 6x11x5cm
| CI / CE: | 12 / 60 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Donnez aux espaces de vente une touche saisonnière avec ces bonshommes de neige en céramique durables. Parfaits pour les détaillants grâce à leur placement facile et leur marge élevée. Idéal pour les architectes d'intérieur pour créer des thèmes hivernaux avec style. Finition de haute qualité en blanc, rouge et gris pour un look charmant et intemporel.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Matériau: | Céramique |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 60 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 5 cm |
| Largeur : | 6 cm |
| Hauteur : | 11 cm |
| Poids CI: | 1.26 kg |
| Poids CE: | 6.3 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | W091, W271 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











