Réf. produit :10038954LE NUMÉRO EAN :4007698538408
Bol lapin décor fleurs en céramique vert, rose 2 fois, (L/H/P) 15x11x10cm
| CI / CE: | 6 / 24 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La coupe "Lapin décor fleurs" en céramique durable est idéale pour des présentations élégantes dans le commerce de détail ou des projets de décoration intérieure exigeants. Son design charmant en vert et rose crée de multiples possibilités de décoration et optimise les marges grâce à une esthétique attrayante et une finition de qualité.
| Couleur: | Vert |
|---|---|
| Matériau: | Céramique |
| Saison: | Pâques |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 10.5 cm |
| Largeur : | 15 cm |
| Hauteur : | 11.1 cm |
| Poids CI: | 1.73 kg |
| Poids CE: | 6.94 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | O086 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











