Réf. produit :10029724LE NUMÉRO EAN :4007698303365
Bol en faïence, 6 compartiments, multicolore (L/H/P)16x16x8cm 850ml
| CI / CE: | 6 / 24 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Découvrez la coupe en faïence durable en lot de 6, idéale pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur. Polyvalente et colorée, elle met en valeur toute exposition commerciale ou décoration. Avec une contenance de 850 ml et une finition de haute qualité, elle offre en outre un attrait supplémentaire pour une utilisation commerciale.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Coloré |
| Matériau: | Faïence |
| Saison: | Printemps |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8 cm |
| Largeur : | 8 cm |
| Hauteur : | 16 cm |
| Quantité de remplissage : | 850 |
| Poids CI: | 3.37 kg |
| Poids CE: | 13.46 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | H359 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









