Réf. produit :10044016LE NUMÉRO EAN :4007698695873
Boîte noisette de chêne en céramique, blanc (L/H/P) 10x15x10cm
| CI / CE: | 4 / 24 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Boîte noyer de chêne en céramique, blanc - un complément élégant pour les espaces de vente élégants ou les intérieurs innovants. La céramique durable garantit la durabilité, tandis que le design raffiné offre de multiples possibilités de présentation, créant ainsi des opportunités de vente supplémentaires pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Couleur: | Blanc |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Matériau: | Céramique |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 4 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 10 cm |
| Largeur : | 10 cm |
| Hauteur : | 15 cm |
| Poids CI: | 1.58 kg |
| Poids CE: | 9.5 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W406 |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











