Réf. produit :10041407LE NUMÉRO EAN :4007698620295
Boîte maison en pain d'épices en céramique rouge (L/H/P) 14x27x13cm
| CI / CE: | 1 / 8 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Enchantez vos clients avec notre maison en pain d'épices en céramique rouge. Elle convainc par son matériau durable et offre aux commerçants des possibilités de présentation à forte marge. Idéale pour les décorations festives dans le commerce de détail ou comme élément de présentation charmant à l'intérieur. Un investissement durable pour les acheteurs soucieux de leur style.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Rouge |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Matériau: | Céramique |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 8 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 13 cm |
| Largeur : | 14 cm |
| Hauteur : | 27 cm |
| Poids CI: | 1.22 kg |
| Poids CE: | 9.74 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W038 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









